Как попасть в бк

kbff fhnkg Ученик (99), на голосовании 1 год назад
В общем, я занимаюсь баскетболом с 13 на уровне (новичёк) и меня брали на школьные соревнования. Сейчас мне 16 и я уже месяц интенсивно занимаюсь баскетболом. Мой рост 179. Я каждый день делаю упражнения по увеличению роста. При условии что мальчики растут до 20 лет, мне кажется я смогу вырасти до 190 и я ем по 5 раз в день, и только здоровую пищу (не курю, не пью*) Если мне заниматься упорно до 22, смогу ли я попасть в какой нибудь бк (с зарплатой)????

Я просто хочу узнать ваше мнение по этому поводу и желательно чтобы у вас был опыт в этом)
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мудрец (12043) 1 год назад
БК= Бургер Кинг
TSTУченик (187) 1 год назад
я твой фанат
Гуру (3674) 1 год назад
Ты рост обычными упражнениями не увеличишь, только осанку можешь улучшить
Бил Мудрец (13449) 1 год назад
Братишь, если ты пик своего роста прошел то уже не вырастешь значительно. Единственное - колоть гормон стг, джинтропин очень хороший препарат
Apessistek CeatExtene Ученик (102) 1 год назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера guru-bonus-betting,com меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Попробуйте сами, и всё станет ясно!
Кирюха Гуляев Ученик (102) 9 месяцев назад
Вот норм сайт букмекера www://betting-bonuses это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи, регайся смело! online-betting,com
Иван Пашков Ученик (102) 9 месяцев назад
Лучший сайт букмекера top-online-betting,com это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго подбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуйте сами, и всё станет ясно! www://top-online-betting
Александр Петров Ученик (102) 9 месяцев назад
Самый популярный сайт букмекера www://best-online-betting это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто отличная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это оперативные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! betting-promo-code,com