Почему многим мужчинам важна только внешность женщин ,а то что внутри в ней заложено не волнует их?

Все мужчины разные и женщины все тоже разные.
И подобное притягивает подобное.
Они друг друга стоят.
Каждому своё!

Мужчины в основном поверхностны, сначала пожирают глазами, потом им кажется что это любовь, а через год жалуется маменьке что ему не о чем с ней говорить.

Очень даже волнует. Проста такова природа, всегда хочется того, что видно. А что за кулисами начинаешь ценить позже

внешность женщины для духовно сильного и умного мужчины это последний вопрос. расслабиться и вернуться необходимо только к доброте и душе и к некоторым "характеристикам". а "зеркало" - лишь удовольствие

По моему я знаю ответ на этот вопрос. Мужчина, который интересуется только внешностью женщины, любитель страстно ласкать прекрасное тело любимой женщины, душа её его не интересует. Есть мужчины которые любят свою женщину за её прекрасную душу, тело её их волнует не так сильно, как душа.