Отпуск мечты

Скажите куда поехать отдыхать в мае в отпуске?

??

Гавай

в турцию

Существует много хороших вариантов куда вы можете отправиться, зависит от ваших пожеланий и количества выделенных под отпуск средств. Например, на https://klubgidov.ru/ можете подходящий для себя тур выбрать. Там очень много вариантов самой разной направленности. Я вот в прошлом месяце на Кипр через них съездила, в поход по Южным тропам.

На Канарские острова, например. Куда угодно можно поехать, куда бюджет и пландемия разрешат