Как придумать оригинальный внешний вид космического корабля.
Столкнулся с такой проблемой, что большинство космических кораблей, которые я нарисовал, это по большей части вариации кораблей из разных фильмов и сериалов (например стар трек или звёздные войны).
Хотелось бы что-нибудь своё сделать
я знаю, что в космосе отсутствует большинство законов аэродинамики и скорость корабля не зависит от формы при правильной расстановки двигателей.
Возьми любую вещь в доме наугад и нарисуй из неё космический корабль.
ну Рогозина с его гжелью ты вряд ли переплюнешь, так что брось это дело
Тяжко будет. Думаю, человеку, который не видел ни в фильмах ни на фото никогда их сможет оригинально изобразить.