АРМА 3 ошибка при запуске сервера

Возникла проблема при запуске армы 3, и ее серверов, при нажатии на выбранный мною сервер вылазит надпись: "Вы не можете играть/редактировать это задание, так как оно зависит от скачиваемого контента, который был удален sw_crates, MEOP_st_objectsCfo и др, что делать?

ну чел какойто мод сваял, выложил для скачивания в качестве дополнения к игре и сделал сервер. Потом ему надоело-и он на это дело забил. Потому и не заходит.
На других играй.