Про растительное молоко
Вчера была в ресторане и заказала латте на Бараново соевом молоке. Через некоторое время подошёл официант другой и сказал, что не может принять мой заказ т к в растительном молоке есть лактоза ( а на лактозу у меня непереносимость). От такой информации глаза на лоб полезли. Вот я и не понимаю, либо официант глупый, либо производители растительного молока нас обманывают. КАК В РАСТИТЕЛЬНОМ МОЛОКЕ МОЖЕЬ БЫТЬ ЛАКТОЗА???
он что-то перепутал
в растительном напитке, нет лактозы, так как это даже не молоко
У меня тоже непереносимость лактозы и кофе люблю пить исключительно на растительном молоке. Думаю, что официант что-то перепутал, либо же полный ноль в этом вопросе. Ну ничего страшного, бывает. Скажите хорошо, все равно несите мне латте на бананово-соевом молоке. Они не смогут отказать клиенту.