Как быть
обросла как леший, а стричься боюсь идти, тк последний раз отрезали вместо 2см-20..как быть рискнуть или ходить лешим)))
я хочу ходить, как леший... а не получается.. не растут волосы
Спросите у друзей и знакомых, где можно найти хорошего и надежного мастера... И бегом к нему))) ) Сделайте несколько раз акцент на сколько см Вы бы хотели укоротить длину волос, тогда все будет супер) Удачи!!!
Придется рискнуть, сходите, постригитесь, как подберете мастера - только к нему. Я своего парикмахера не меняю, раньше тоже случаи были разные. Все зависит не от салона, а от мастера.
если заходишь салон, надо сразу сказать, чтобы сделали как ты хочешь, чтоб они не сказали "волосы жженые, надо больше отстригать" (у подруги такое было)
в этом случае, лучше профилировать немного по всей голове, а длину оставить
Не надо бояться парикмахеров, тебе надо сходить в профессиональный салон, к мастеру, который стриг твоих подруг, там тебе посоветуют, кстати, как ухаживать за волосами, чтобы не выглядеть "лешим". )))))))