GTX 1050 4 ГБ игровая видеокарта для ноутбука?

Pahom48 Ученик (36), закрыт 3 года назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
ANUBIS .Мастер (1159) 3 года назад
На 1050Ti играю
Ярослав ПерфильевПросветленный (23864) 3 года назад
нет это затычка то что по недоразумению назвали видеокартой
Обсессивно-компульсивныйИскусственный Интеллект (364282) 3 года назад
за такие деньги ты и этой будешь рад как новому году
Дрон Г.Оракул (82971) 3 года назад
Для ноута это довольно хорошая видяха. Даже если учитывать, что в ноуте стоят только обрубки.
Иван МартыненкоМастер (1184) 3 года назад
ноутбуки вообще не рассматриваю как игровые решения.... а в целом 1050 ti очень неплохая карточка, с 2017 года тужится в стационарном пк и нет никаких претензий в связке с xeon 3440