Хотели бы жить в городе Чита? Что там есть из достопримечательностей-помимо детской площадки?

Tresher Искусственный Интеллект (116036), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (325125) 2 года назад
зато в хитпарад авторадио попала "в шоке Чита" на мотив" феличита".
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78982) 2 года назад
Нет! Это ЗБВКО - ссылка практически (((
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (325125) 2 года назад
чё это ЗБВКО?
Спиногрызлик Оракул (78982) Андрей. Р-он им. С. Лазо, забайкальский военный округ
Константин Мазанов Оракул (51305) 2 года назад
Не хотел бы, хучу жить где родился в Магнитогорске, а у нас тоже из достопримечательностей Памятник и Палатке, ну ещё в позатом году на пляже гопыта гуливера врыли.
СпиногрызликОракул (78982) 2 года назад
Ну, точно мой Тимошка в детстве!))
Константин Мазанов Оракул (51305) Спиногрызлик, Рад что вам понравилась, у меня из таких одна Анфиска, остальные либо черные либо белые либо серобуромалиновыые)
1984Д Оракул (76508) 2 года назад
Храм перед вокзалом, можно еще в Дацан скататься.
Дмитрий Диденко Оракул (58386) 2 года назад
Там есть все! Но не для всех.
Антон Валеев Гуру (2655) 2 года назад
В Чите есть Дацан, старая железнодорожная станция, зоопарк (там верблюдов видел), Собор ещё есть и Ботанический сад знаю. Вроде всё, хотя вряд ли там так мало чего-интересного из культурного наследия.
Есть сайт Traland с достопримечательностями российских городов, можно там посмотреть, если интересно
Инна Лапоткина Гуру (2969) 2 года назад
Дом Лопатиной-Гантимуровой. Особняк в историческом центре города.