Наука
+1Составить уравнения равновесия для заданной конструкции. Помогите пожалуйста.

У тебя в группе нету ботаников?
Чем тебе помешала категория "техника"? Я к примеру только учу таблицу умножения, а тут хрень какая то....
Я в группе помогал по электричеству, 4 предмета были. Мне сопромат другие делали. Мне было лень делать расчёт дизеля, это 48 листов тетрадных, без меня мне рассчитали, правда диаметр плунжера получился 2000 мм, хотя на самом деле 20 мм