Все про бизнес
+3Тинькофф страхование стоит ли там оформлять страховку онлайн
Тема такая стоит ли оформлять тинькофф осаго онлайн? Просто узнавал у себя в городе страховка стоит от 8 до 10, а в тинькофф 6 и цена очень заманчивая, и ещё хотел бы уточнить, если этот полис распечатаешь нужно ли идти в банк и ставить печати?
ДополненДа ещё и стажа с опытом нету цена вроде вообще огонь
страховка чего? Причём тут вообще банк? Стоимость зависит от многих факторов, читай внимательнее.
да в тинькофф оно дешевле, но мне как-то помог Ингосстрах – делал через них, всё онлайн, полис распечатал, в банк вообще не ходил, печатей не надо было. ездил без стажа, проблем не было. так что норм вариант тоже
Только под Живую Сырую печать !