Гигантский диаскинтест и отрицательный рентген
С детства у меня папула всегда была 10-15мм постоянно возили в диспансер и постоянно каждый раз результат рентгена был отрицательный, я и в другом городе побывал и там проверял, но всегда папула была положительной но результат рентгена всегда отрицательный, я ставил и в школе и в диспансере и в других местах но папула всегда положительная. Люди которые знают скажите, может ли это как то навредить моему здоровью или это намек на что то? Я уже сколько лет мучаюсь и ответа так и не получил
Тоже так было до поры до времени, банальная аллергическая реакция