Год только начался, а в России открыли новый медцентр, так и должно быть в успешной и процветающей стране? +

В Приморском районе Санкт-Петербурга 12 января открылся многопрофильный медицинский центр «Мать и дитя», возведённый военными строителями.

В новой клинике будет оказываться высококвалифицированная помощь по самым разным направлениям, включая акушерство и гинекологию, педиатрию, хирургию и кардиологию.
Площадь двухэтажного медицинского центра составляет более 9 тысяч м2. Все палаты оборудованы системой подачи кислорода. Построили клинику в рекордные сроки — всего за 119 дней.

Приморский район, вообще, растёт как на дрожжах - я в нем и работаю!
И со Старым Новым годом!
Украшение из Приморского района, кстати.

Афигеть.. круто, за 12 дней построили, в праздники.. ЗНАЙ НАШИХ!!

их много открывают в разных местах. просто об этом не говорят. гамно вываливать интересней

Да. Именно так и должно быть, когда пандемия всю планету охватила.