Телеграмм без приложения на телефоне

Владимир Марков Профи (722), закрыт 2 года назад
Есть ли способ использовать телеграмм на компе без смартфона и подтверждения для входа с него? Год-полтора назад как-то поставил, без программ-эмуляторов; сейчас не могу вспомнить, как это делается, а через эмулятор всё неудобное и кривое. Номер телефона есть, но нет возможности активировать доступ обычным способом (код активации приходит не в смс на телефон, а в приложение на телефоне, которого нет и не может быть в силу обстоятельств, что заводит в тупик)
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (74218) 2 года назад
Вход только лишь с подтверждением в приложении телефона. На компе при входе на тот же номер, код придёт в телефонное приложение.
Возьми у кого нибудь на время телефон. Теперь только так, по другому не выйдет. Свою симку ставишь, качаешь телегу, логинишься. Потом логинишься на компе, симку вытаскиваешь, стираешь с телефона телегу.
Владимир МарковПрофи (722) 2 года назад
Всё-таки способ есть, методом тыка нашел. Скачать эмулятор (у меня BlueStacks 5, к примеру), поставить телегу, скачать и установить отдельно телегу пк-версии, запросить код в ней. Чёртов код с телефона придёт в эмулятор, вводите его в телегу пк-версии и готово.
Остальные ответы
Тайлер Дерден Мудрец (12397) 2 года назад
Можно купить за несколько рублей временный номер телефона в интернете. Недорого они стоят
Проблемы безопасности Мастер (2217) 2 года назад
Там должна быть кнопка «прислать смс код по номеру телефна»
DanilaarzПрофи (631) 2 года назад
Она не работает
Danilaarz, +