Я чеченка и мне очень нравится русская культура
Я чеченка, люблю и соблюдаю свои традиции хотя и живу в Европе очень давно.
Недавно начала изучать о других культурах и мне ооочень нравится русская культура.
Все так сказочно 😍
Мне нравится русская архитектура,
Собор Василия Блаженного (так сказочно выглядит 😍), русские народные сказки, старые традиции ( праздник Ивана купала, танец берёзка) итд...
А вам какая культура больше всего нравится? Что больше всего вдохновляет вас?
Масульмане молодцы
Русская культура мне ближе, вся эта литература, искусство... все это и прекрасно и трагично. Ну а так, мне интересна еще Китайская чайная культура
Русская нравится, как то ближе, и воспоминания с детства.
.
Но мне не нравятся те люди, которые в 21 веке повернуты на родах, традициях, обычиях, обрядах, религии, культуре. Такой контингент я всегда исключаю из своей среды.
Мне нравится культура всех белых европейцев, которые к ЧНЖ не относятся.
Готика, инквизиция, сатанизм средневековья, сжигание ведьм на костре