Подскажите сайты для просмотра сериалов и фильмов без рекламы.

Андрюша Лавров Ученик (100), закрыт 2 года назад
Желательно, где будут показываться серии, которые недавно вышли. И еще с хорошей озвучкой, к примеру лостфильм или кубик в кубе.
Лучший ответ
moskit Мастер (1238) 2 года назад
Вот хороший сайт https://allseriali.ru/
Сам смотрю сериалы на этом сайте.
Регина КузьминаУченик (100) 2 года назад
Либо платные, либо фильмов на них нет. По мне лучший сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и дизайн удобен и адаптирован под мобильные устройства.
Остальные ответы
Quantum Quantum Мыслитель (6042) 2 года назад
Рекомендую скачать приложение Zona,там выходят все новые фильмы, пиратки, там только одна реклама перед началом, и все. Все возможные озвучки, качества и версии
RantaHun Искусственный Интеллект (250376) 2 года назад
установи в браузер адблок и рекламы не будет. правда на 1 х бет он не действует.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (228819) 2 года назад
Ю блок Оригин.
Ад везде устарел
RantaHun Искусственный Интеллект (250376) Счастье в объятиях, у меня работает нормально. я себе еще и дизлайки в ютуб вернул.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228819) 2 года назад
Постапвь в браузер Ю блок Оригин, и смотри без нее что хочешь. Блокирует и всплывающюю и вшитую
Виктория Цветкова Мыслитель (8515) 2 года назад
Набираем в поисковик: «Хром магазин расширений». На этом сайте набираем в поисковик: «AdBlock Max». Нажимаем: «Установить». Смотрим фильмы и сериалы на всех сайтах без рекламы.