Галочка в Тик Ток

CyberSense Соучредитель компании 2 года назад
Допустим я хочу начать свой бизнес в IT отрасли, у меня уже готов сайт но сам продукт находится в разработке. Могу ли я подать заявку на верификацию бизнес аккаунта в сети ТикТок для дальнейшей рекламы бренда на нём? Спасибо
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 2 года назад
Да, можешь.
CyberSenseМы - поставщик электронного оборудования на маркетплейсе OZON. (359) 2 года назад
Серьёзно, вы не шутите?
_ Искусственный Интеллект (765848) Олег Барыжкин, Серьёзно.
mil grandЗнаток (292) 2 года назад
Добрый день, Алексей! Как ваши дела?
mil grandЗнаток (292) 2 года назад
Добрый день, Алексей! Как ваши дела????
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
ТикТoк для умcтвенно отсталoй молодежи. Причем, как с той, так и с другой стороны экрана
CyberSenseМы - поставщик электронного оборудования на маркетплейсе OZON. (359) 2 года назад
Причём платёжеспособной, поэтому я и спрашиваю
ОтветчикПросветленный (23563) 2 года назад
Ну как бы и в моргах люди работают, и осенизаторами работают. Их любомое кредо - "Деньги не пахнут".