Магия - трактуется, как метафизика?

Метафизика и Физика Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
alles onder controle Оракул (83080) 2 года назад
да, причем опасная, от сатаны
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 2 года назад
она самая - родоначальница вусех наук
Каган Султанов Оракул (96708) 2 года назад
Нет Метавселенная... То есть ни хрена которой нет а только иллюзия.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149467) 2 года назад
Магия - это по-шумерски "развитие", а метафизика к развитию не имеет никакого отношения.
нет нетовна Оракул (81597) 2 года назад
без магии я просто поумнею. и выибу вам весь мозг.. там уже не будет игры
WolfGhost Искусственный Интеллект (332315) 2 года назад
магия трактуется как что то не существуещее нет никакой магии и что такое эта метафизика...