Значение прикосновения Мужчины к Женщине

Я стажер в компании. Учитель / ментор чуть старше меня.(29лет/33года)
Задала вопрос. Рядом с компьютером сидели. Показывала свою работу.
Прикоснулся к руке/ район локтя.
Я очень чувствительна к прикосновениям.

Он мне обьясняет. Даже отводила глаза на комп. Чтобы сосредоточится на деле.

И он пальцем погладил паралельно тазу ( по бедру - место близкое к тазу ) раз 10 при этом я его не отодвинула, смотрела в компьютер
А он спокойно обьяснял. Но какая тут уже концентрация.

Вопрос: мужчина же не может это неосознанно делать?
Это личное пространство.

Другие девченко на него вешаются. Глазки строят.
У меня дистанция.
Но это я позволила...

Вы сама все понимаете. Это были приемы соблазнения.

Если не дура - не мути на работе.

Видимо вы ему нравитесь. Серъёзно он настроен или нет сказать не могу. Бывает мужчины любят покорять девушек, им не интересно с теми кто на них вещаеться. Думаю он и дальше будет так делать, вы ведь это позволили.