Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Присматриваю квартиру, нравится ли вам вид из окна? +

Бобр Додо Мастер (1837), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
MR. John Doe Гуру (3129) 2 года назад
и не плохо и не хорошо... обычно?
Баребушек на хлебушке Просветленный (35304) 2 года назад
Вы всю жизнь собираетесь в окно смотреть? Лучше посмотрите в каком состоянии квартира, дом, удобно ли добираться до дома, нет ли поблизости шумной к примеру вертолетной площадки, как далеко находится поликлиника, школы, сады и т. д.
Какой - то инфантилизм.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) 2 года назад
из окна был такой вид. со временем вообще перестали на это обращать внимание.
Бобр ДодоМастер (1837) 2 года назад
а щас такой же вид?
или вы переехали и вид другой и скучаете по тому виду?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163062) Бобр Додо, переехали, с 16-го этажа на 30-ый, в квартиру большей площади. вид примерно такой теперь https://www.youtube.com/watch?v=AcFNegRSDVE&ab_channel=buildityourself