Ч и с т о ф и л о с о ф и ч е с к и... А длина бороды философа, выражает его уровень ЧСВ?

Александр Дебоширов Мастер (2000), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184822) 2 года назад
умные люди не стремятся сбривать бороду, и вообще, бриться пожелал сам человек, природа не давала бритву.
Александр ДебошировМастер (2000) 2 года назад
Туалетную бумагу тоже не давала, поэтому пальцем и об стену...
FuaD Искусственный Интеллект (184822) я не пользуюсь этой бумагой, я пользуюсь природной водой.
иван ивановМудрец (15969) 2 года назад
Как вам таакое удаеться, а?
FuaD Искусственный Интеллект (184822) что именно?
Остальные ответы
СВАТ Искусственный Интеллект (182711) 2 года назад
Где вас учили? Здесь важна только площадь лысины.
shurhik Оракул (51659) 2 года назад
У японцев с бородой вообще проблемы, легче спросить у кого она вообще может расти.