Философский вопрос
+3Расстройство сна: какие специалисты этим должны заниматься, на ваш взгляд? см вн
Не забываем, что расстройство сна- междисциплинарная область исследований- и может быть не только по психологической причине, а по причине обструктивного ночного апноэ(задержка дыхания во сне, пац спит со спец.аппаратом подачи воздуха в носоглотку и легкие, SPAP or BPAP, либо с кислородной маской); либо из-за проблем в области ЛОР, пульмонологии, неврологии, психиатрии и т.д.
Про сны колдует сомнолог
Мозги разбирает психолог
А если во сне кислорода не хватает
Человек вес набирает
Пусть бодифлекс танцует
И больше не жирует... ;)