Как поставить приборную панель от Ваз 2105 на мотоцикл иж Юпитер 5?
Суть такова, где то была приборная панель от ваз 2105,но так как на иже выцвела в край приборная панель(спидометр в норме, имеется ввиду что выцвела панель где масло, нейтраль и т д) хочу поставить приборку от пятерки(где уровень бензина, масла, аккамулятор и т. Д, ) думаю знающие люди знают как это сделать, и знают как отличаются приборная панель от ваз 2105 и ваз 2107,чепуху пожалуйста не писать.
красиво ничего не получится!
Открой схему подключения панели и подключай.
Вбей в яндексе
"приборная панели от ваз на иж юпитер"
там полно вариантов, как это осуществить (ссылки просто не пропустит)
сверху скотчем прилипив
Глазки выгорели? Проще наклеить новый пластик.