Бьютилэнд

Можно ли похудеть на картошке?

Я прочитала, что от крахмала ее можно вымачивать 12 часов и типа он уйдёт. Я так сделала. И запекла с стеклянное форме в духовке с грибами.. вышло на 800 калорий и жиры с углеводами меньше чем суточная норма.. или я все равно от неё разжирею но не похудею уж точно?

Можно хоть растительное масло с горла пить, главное в меру, если знаете сколько вам нужно каллорий в день, то отталкиваясь от этого и составляете рацион. А кушать не только можно всё подряд, но и нужно - главное опять же в меру и меньше дневной нормы если цель похудение

Что бы похудеть, надо банально есть меньше своей нормы - проще всего подсчитывать сколько калорий ешь и недоедать. А что есть.. это уже особой роли не играет.

Похудеть можно, когда ешь мало, скромно, низкокалорийно и занимаешься физкультурой.

От запеченой картошки толстеют, особенно, если она с маслом или сметаной.

Гречку надо есть, чтобы похудеть и без масла и с куском отварной куриной грудки.

Капусту можно, фасоль и т. п.

Ну тут две вещи.
1. Крахмал никуда не денется, ты поправишься.
2. Я люблю свиней.

Нет конечно, 2022 год на дворе а ты не знаешь как похудеть? Упражнения, правильное питание