Из какого молока делать заварной крем
Добрый день.собираюсь делать торт наполеон.обычно крем делала из домашнего молока,но сейчас не получается из такого сделать.если сделаю из магазинного будет ли отличаться вкус?
я из покупного делаю.. ж. 3.2% обычно.. если вспомню, то беру 6%...или можно на сливках 10%сделать
Из козьего
жирность 5 процентов
Пожирнее просто возьмите молоко. Я думаю не хуже будет, чем если из домашнего.
Я на новый год делала из магазинного еще и долгого хранения, все получилось.