У меня дилемма … что скажете? Я просто запуталась . У меня сейчас абсолютная гармония.но грядут изменения

женька женя Ученик (14), закрыт 2 года назад
Я работаю в коллективе где сейчас мне нравится все… На работах всегда ко мне завышенное внимание , я не в восторге от самой работы но я привыкла .. но понимаю что надо двигаться дальше!
И вот мне предложили перевод на другую работу , но я не хочу!!! И теперь дома война, что я такая дурочка и топчусь на месте..
обратилась к женщине которая гадает на чае, она сказала что мне нужно с моей работы уходить и что на новой работе я встречу якобы свою любовь, но мне часто гадали золотые горы и все идёт, как и должно идти по судьбе . Так вот , если мне предложат новую работу мне уходить ?!
Я так не хочу этого пока… у меня здесь внимание , уважительное отношение , да и привыкла очень.
Сейчас тот период когда я не хочу ничего менять
Лучший ответ
Любава Любава Гений (89638) 2 года назад
Если здесь предложили и есть плюсы - прибавка к зарплате, повышение в должности, то стоит попробовать. Приобретёте опыт. К коллективу всё равно навечно не привяжешься. Если предложили на стороне - опять же, рассматривайте все плюсы и минусы. Интересная работа, повышение зарлаты и новая должность - это плюсы. А в коллективе в любом нужно уметь адаптироваться.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584035) 2 года назад
Слушайте всегда только себя!
женька женяУченик (14) 2 года назад
Это считается верным решением?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584035) женька женя, да) Ваша жизнь, и только вамее строить))
Андрей Кр Просветленный (39263) 2 года назад
Коллективы где хорошо - очень редки.
Svetko-konfetko Оракул (67279) 2 года назад
После "гадалки на чае" не читала

Вам в раздел "мистика"
Ramin Мыслитель (5629) 2 года назад
Первое, что вам следовало бы сделать это перестать ходить к гадалкам.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16483) 2 года назад
Как маг 3 степени советую делать как хочешь, а именно остаться.
Шило Профи (946) 2 года назад
Не стоит верить никому. Судьба это то же, что и гадание на чае, нельзя верить в эту ахинею. Я считаю, что пока молодой, то надо пахать, расти в карьере и развиваться как личность. Ни в коем случае не получится поступить исходя из советов, все люди разные и если один способен всю жизнь просидеть на одной должности, то другой каждые 2 года надеется на карьерный рост. По этому именно Вы должны решить, что для вас важнее, эмоциональное спокойствие или открывающиеся перспективы и может финансовое благополучие
Зірка Искусственный Интеллект (621840) 2 года назад
Надо не на гадалок надеяться, а у себя спросить, что хочется больше всего. Заодно себе же и объяснить, почему именно это....
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
не меняй.. созреешь = перейдёшь куда нужно будет
Серж Князев Искусственный Интеллект (435424) 2 года назад
Всё просто!)
Если замуж не берут на этой работе, смело переходите на другую!))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 2 года назад
Если Вас все устраивает, не стоит торопиться.
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
не хочешь, так сиди здесь, непонятно в чем проблема вообще)))
ты взрослая кобыла и можешь уже делать то, что хочется, разрешаю
cherkasha Ученик (156) 2 года назад
Слушай свой разум, что он тебе подсказывает!
igo3466 Кузнецов Гуру (3594) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы главное покайтесь в грехах своих и в том, что обратились к служителю сатаны (к гадалке), подумайте хоть немного о своей Безценной Душе.., находите время, чтобы Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и Молитесь всегда..
Если бы Вы Молились, то знали бы, что не нужно Вам сейчас менять работу, Вы правильно чувствуете ..
Спаси Вас БОГ !!!
Tale Quale Оракул (58591) 2 года назад
Недавно у одного психолога в Инстаграм прочитала, как можно услышать через тело и эмоции, что выбрать. Тоже спорное упражнение, но всё же лучше, чем гадание на чае).
Напишите на одинаковых листочках "остаться" и "перейти", положить их вниз текстом, не зная на каком что написано. И поочередно встать сначала на один лист, а потом на другой и прислушайтесь внимательно, какие телесные ощущения и эмоции Вас охватывают на одном и потом на другом месте, определитесь, что Вам больше нравится по ощущениям и только потом посмотрите, что написано на этих листочках.
Я так пробовала и ещё только стоя на них, уже понимала, что под каждым написано. А ещё на сестре испробовала этот приёмчик, тоже прикольно было) Ну и даже после этого, поступайте, как угодно)
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Долой дилемы, долой проблемы. Живите проще, как Бог даст.
q q Оракул (54091) 2 года назад
"но я не хочу!!!"
делай что хочешь, если не хочешь сожалеть.