Мне нравится девушка, но ей нравятся парни. Она знает о моих чувствах, но продолжает флиртовать со мной.
Мне нравится девушка, но ей нравятся парни. Она знает о моих чувствах, но продолжает флиртовать со мной. Постоянно пытается провести со мной время, часто зовет к себе. Стала все время писать и звать прогуляться, даже вечером смотрим фильмы вместе. Что мне делать? Я не понимаю ее поведения, а она ведет себя, словно моя девушка. Я бы хотела разобраться с этим. Спасибо!
Она просто отвечает тебе некоторой взаимностью., чтобы ты хоть что - то могла реализовать, пока ты в том возрасте, когда у некоторых вот такое проявляется, но всё это временно.., и она видимо это понимает.!