Сестра дяди Фёдора из мультика "Простоквашино"
Почему сестру дяди Фёдора зовут Вера Павловна. Ведьб папу дяди Фёдора зовут Виктор.
Авторы признались, что не читали книгу. Поэтому и не знали, что у отца есть имя. От этого и нестыковка
Она приёмная, если не ошибаюсь.
они же её "достали" а не зачали и родили. это еще в советском мультике планировалось. книгу я не помню но они там вообще ВСЕ на прокат брали. даже трактор который как осел ехал если перед радиатором сосиску вешали на удочке.
вообще в книге довольно таки обширный ЛОР.
))))))

Там тёмный лес с этой Верой Павловной.
Обновление. Пресс-служба «Союзмультфильма» заявила, что Дмитрием отца Дяди Федора зовут только в книгах, а в мультфильмах его по имени никогда не называли, передает РБК. Представители студии настаивают, что в новом мультфильме его зовут Павел.
Тебя только это смущает? А то что люди сексуализируют Таматаму тебя не смущает? Из всех персонажей только её.