Температура после прививки от коронавируса

s m Ученик (99), закрыт 2 года назад
После второго этапа вакцинации температура не проходит уже почти 10 дней.
В первые дни температура была 37-37.1, а сейчас начала подниматься до 37.5.
Стоит ли идти к врачу или это огранизм так реагирует на прививку?
Еще у меня как-будто начало покалывать сердце, это тоже списываю на прививку.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер. Ученик (5) 2 года назад
Нах делал? Там ртуть содержится... Не только. Ещё моргеллоны теперь могут в мозгах ползать всякие...
ггГуру (4129) 2 года назад
Что высрал?
Мастер. Ученик (5) гг, я бы даже анализы им не доверил.
Svetlaya Просветленный (37828) 2 года назад
10 дней? Реагирует на прививку? Вы в своём уме?)
Бегом к врачу!
Мастер.Ученик (5) 2 года назад
оТСУтствие мозгов у женщин это сексуально? Как в курятнике.
Svetlaya Просветленный (37828) Мастер., и к чему это?
Мастер.Ученик (5) 2 года назад
Это уже смерть мозга. Идёт мужик мимо кладбища, видит, другой с двумя девчонками развлекается. Он ему: "выдели одну!? -Нет, сам накопай."
холодные стены подъездов из детства Оракул (57695) 2 года назад
лучше сходи
у меня жена два раза кололась
и оба раза был 38+ градусов ровно сутки и не больше
Михаил Малахов Ученик (176) 2 года назад
Стоит идти к врачу, столько времени держаться температура не должна, значит есть процесс в организме, который это провоцирует.
Вас Ёк Оракул (87499) 2 года назад
Это не от прививки.
... давно пора ко врачу.
Андрей Кр Просветленный (39263) 2 года назад
У меня знакомый тоже прививку сделал, вторую. Теперь то спина, то сопли прыгает с одного на другое. Уколы делали от болей в спине.. Короче, подхватил вакцинный иммунодифицит скорее всего. Первую тоже переболел, но легче намного, всего день. Сейчас лежит.
vinic pux Ученик (88) 2 года назад
Это нормально
vinic puxУченик (88) 2 года назад
У всех такое было
God Профи (511) 2 года назад
Лучше сходить к врачу, мало ли что может быть
михаил аавврр Гуру (3018) 2 года назад
Лучше сделать тест, если завтра не пройдет. Может подхватили.
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 2 года назад
Проконсультироваться у участкового врача не помешает. Завтра иди.
Sergius Искусственный Интеллект (243047) 2 года назад
- через неделю после прививки поднялась температура до 37,5 гр, появилась слабость, я пошел к врачу и мне дали больничный с диагнозом ОРВИ...
Наталья СлавянкаОракул (59625) 2 года назад
А лечат какой диагноз?
Sergius Искусственный Интеллект (243047) Наталья Славянка, - в том то и дело, что ничего не лечат, ничего не выписывают.. Врач сказал пить только чай с малиной. Это осложнение после прививки, как его лечить, никто не знает. Сначала неделю сильно болела рука в месте укола, и поднималась небольшая температура под вечер. Через неделю появилась слабость и температура. Все пробы на Ковид были отрицательные. Самое лучшее лечение - домашний режим и отдых.