Почему удалили тред на дваче?

Я знаю, что со временем тред автоматически удаляется. Но я создал тред вчера, он быстро начал набирать посты. Примерно 40 сообщений набрал и его удалили. Может на архиваче остался, пока не проверял. За что удалили его? Вопрос был про отношения.

Всегда найдется модератор пидр

Чтобы тред сохранился надо чтобы много постов было, 40 постов мало

Что такое двач?

Видно ты вызвал у мудераторов анальные боли

ты бы сразу и вопрос написал нам свой. что бы нам понять о чем речь? как мы ответим почему, не зная, что ты написал?