Как убрать Жёлтую рамку в OBS STUDIO?

Пробовал менять настройки на дефолт и ставить энергосбережение, не помогло, чёрный экран

Не совсем понимаю вопрос, если у вас черный экран, значит вы неправильно выбрали источник захвата, если у вас желтая рамка, то рекомендую в свойствах источника сменить способ захвата. У меня был способ захвата windows 10 и он был с желтой рамкой, на автоматическом рамка пропала.

? ну так
https:// youtube.com/results?search_query=Как+убрать+Жёлтую+рамку+в+OBS+STUDIO%3F