Как вы считаете, правильно я сделал, что отомстил , бывшей ?
Я томстил бывшей , потому что она мне изменила , Я простил ее она потом начала меня обманывать и вовсе переехала, но она не скем не мутит , и я решил обмануть ее , тем что я уехал в другой город жить , Я разыграл спектакль , и подговорил своих друзей и ее подругу чтоб это выглядело правдоподобно , когда она узнала она меня умоляла чтоб я не уезжал , по переписке , но я сказал ей что не увидимся , она все ровно умоляла , теперь она думает что я в другом городе на заработках. хорошо я ей отомстил ?
Конечно.
Прям супер.
Это самая крутая месть, даже Крестный Отец бы лучше не смог (который Дон Корлеоне).
Глупо конечно. но что сделано то сделано
а ради чего весь этот спектакль?
Вряд ли
Станиславский в гробу перевернулся от такой театральной постановки
Оскар в студию