Карты сбербанк visa
Какую лучше карту сделать на 15 лет, что бы было недорогое обслуживание?
Дополненмне 15 лет*
сбер лучше
Карту Моментум - обслуживание бесплатное, делается за 15 минут прямо в отделении банка. Если планируешь ежемесячно тратить более 5 тыс руб, тогда можно взять Молодежную карту - при регулярных тратах обслуживание будет бесплатное, иначе будут брать 60 руб в месяц.
Дебетовые карты сбербанк выдает максимум на пять лет. У многих обслуживание бесплатно, таких как - моментальная, цифровая. Но сбербанк будет брать комиссию за снятие наличных в определенных случаях, а также процент за снятие наличных в других отделениях сбербанка или других банках вообще. А также за переводы. Сбербанк начисляет бонусы, которые можно потратить только у партнёров банка. Посмотрите другие банки, которые выдают дебетовые карты с кэшбеком и начислением процентов на остаток. Это намного выгоднее. Но опять же нужно смотреть все нюансы по каждой конкретной карте.
Дебетовые карты дают с 14 лет
они на 5 лет вроде даются