Что за ахтунг в Москве? Вчера опоздания из-за ХХХL пробок, сб-вс свалили из города все знакомые и не признаются почему

Kayla Мудрец (18668), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Так праздники лучше за городом отмечать...шашлыками...
Не признаются...потому что...вы можете сесть на хвост))))))
Остальные ответы
Страж Империи Мудрец (11759) 2 года назад
На Олимпийские Игры поехали...
Сергей СулимовПросветленный (49872) 2 года назад
ага... в "кетай !"
Chert Vas Искусственный Интеллект (156789) 2 года назад
москву давно пора расселить
по областям и весям
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 2 года назад
21 января в ряде округов Москвы проверяли исправность систем оповещения об опасности.. ( сирены)
МишельОракул (76028) 2 года назад
они часто проверяют...
Берза Оракул (97065) 2 года назад
США срочно вывозит своих граждан из Украины!
час пик Профи (833) 2 года назад
Проветрится, может?
Rastishka Оракул (85222) 2 года назад
твои знакомые свалили из города наверное на дачу с камином как и все
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 2 года назад
Они это сделали неспроста.)) Наверное что то знают. А может просто на свежий воздух, отдохнуть от городских миазмов?
Гор Искусственный Интеллект (118396) 2 года назад
Уехали туда, где воздуха побольше, только и всего. Ну и дачи надо проверить, не спалили ли их детки салютами на новогодние праздники.