Мигает белый экран на пк.
Добрый день.
Еще вчера столкнулся с такой проблемой: Я скачал винлокер, случайно заблокал себе все кнопки мыши, панель задач и т.п.
В итоге из этой ситуации я не смог выбраться, и решился переустановить windows через shift+F8.После переустановки у меня начало происходить все что на видео( https://youtu.be/38z6cUJKGYE ), экран мигал, панель задач пуста, корзина превращается в файл и обратно на рабочем столе. Такого не происходит только когда я в окне где нужно вводить пароль, и в окне Ctrl + alt + delete. Программы CMD и Explorer у меня получилось запустить через диспетчер задач . windows + r не работает .
Видео: https://youtu.be/38z6cUJKGYE
И да, забыл подметить что после каждого сброса windows до заводских настроек, теперь всегда происходит то, что на видео
Решили проблему? У меня на ровном месте такая же история началась
у тебя вида 11?
скачай винду последней версии с оф сайта майкры, ставь на чистый диск (полный формат)
всегда включай создание точек восстановления на диске с системой
всегда руками создавай новую точку перед установкой всякой сральни