Можно ли на магнитоле воспроизвести звук с телефона через тюльпаны как чеиез AUX?
Магнитола Pioneer MVH-1400UB, та что на фото и проблема в том, что куча кабелей 3.5 Джек - 3.5 Джек пробовал через головной AUX вход подключать и звук идёт только на одну сторону!
Слышал, что можно 2xRCA - Jack 3.5 подключать, то есть я по идее смогу воспроизводить музыку с телефона подключившись через тюльпаны?
Хорошо, мне нужен кабель 2xRCA - Jack 3.5 или 4хRCA? И в какие входы подключать? Даст ли мне это звук на две стороны или все так же возможно будет играть одна сторона???

Aux вход, а rca в данном случае выход. разница как между ртом и задницей
Это выходы!!! ВЫХОДЫ, Карл!!!
можно

проще повесить на эти тюльпаны блю туз модуль