Что думаете? "Американский эксперимент"
Американский эксперимент...
Скажем так. Я не расист. Но считаю полное смешивание между любыми расами вредит им самим.
В общем Симпсоны и Южный Парк чем то "пророческие". В Южном Парке была серия про людей будущего, где все языки и расы смешались. И получились смуглые люди, одинаковые на одно лицо.
При смешивании туда сюда много рас. Получится "компот". И фаршмак. Поэтому я за развитие рас внутри рас. Без какого либо расизма.
Белые расы с белыми. Азиаты с азиатами. Африканцы с африканцами... Конечно никого "выпиливать" и ограничивать не надо. Но опять же если просто так смешивать расы, то все расы исчезнут. И остаться только одна. Намешанный компот. Представьте человека, чьи предки настолько были разнообразны, что они были из всех рас, и стран. Типа 143 предка из каждой страны. И вот их потомок какой получится. А теперь представьте, что все люди станут как этот "потомок" в примере.
Представьте смесь белого, араба, азиата, и африканца.
Этакий смуглый парень, местами с белыми пятнами кожи, рябой, с округлым лицом, среднего роста, с узкими глазами, большим носом, и длиннющей бородой. Примерно так будут выглядеть все рано или поздно, если не будет хотя бы какой то обособленности у каждой расы. Нет ничего плохого ни в африканцах, ни азиатах, ни белых. Просто если заниматься сексом всем со всеми, то останется только одна раса.
Так же белый ген оказался сильнее, чем о нём думали. И есть африканцы которые частично белые, частично тёмные.
Есть африканцы которые почти белые . Это потому что более не смешивались дальше с африканцами, а только с белыми.
А вот теперь представьте. Что у каждого белого человека в роду, будет по африканцу. А у каждого африканца будет в роду белый.
И уже как таковой нет чистой линии гена африканца, и нет чистой линии гена белого. Дальше больше компот у всех усиливается.
Я просто за то, что каждая раса должна ценить своё наследие, как культурное, так и генетическое.
Я не против "периодического" смешивания рас. И когда это происходит по воле чувств. А именно против американского эксперимента. Когда все со всеми. Покажу наглядно:
Каждая, почти, страна это отдельная раса, за исключением "братских". И то уже отличается. И вот представьте что каждая страна имеет всего по 1000 человек. И смешивается между собой. Достаточно быстро все станут родственниками, и сам генофонд исчерпается. И появится слабость расы и болезни. Микробы и вирусы эволюционируют тоже. И понадобятся другие "расы". Чтобы разбавить.
Так же и в мире. Но количество же людей куда больше. Происходит умеренное подкрепление других рас другими. Но за счёт обособленности, культурной, языка, или спорного отношения к другим расам смешанность регулируется. И путь к "компоту" (самому не нравится такое сравнение, но это больше всего похоже) происходит медленно или вообще не происходит. А американский эксперимент всех со всеми вызывает слабость и болезни от каждой из рас. В том числе культурные болезни и конфликты в их стране.
И похоже существующая неприязнь одной страны к другой, ещё обусловлена чисто подсознательно генетически, в нежелании смешиваться свою расу с другой. Происходит некая регуляция. Так как не может быть в чистом виде на 100% неприязнь одной рассы к другой. И только отдельные люди идут на смешивания рас. За счёт чего происходит адекватная регуляция.
Без смешивания рас, расы вымрут по настоящему. С полным смешиванием рас, расы вымрут как вид, но появится одна новая, и уже не будет других.
А Америка идёт по этому пути. И конфликты там появляются как раз из-за этого.
Да всё нормально, вон русские и индусы вообще и не белые и не черные и не монголоиды, а всё равно есть и всё хорошо..
Наоборот! Смешанные гены - это новый иммунитет, это новые возможности для организма, это новые усиления тела!!! Круть!!!!! Я только "ЗА", расистом быть не круто, все мы люди, дело в менталитете, а это потрясающе красиво
чего...
Кто это будет читать?