Главные симптомы Зависти... они какие? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165333), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
прости ...я подумал ..что ты всё время со мной ...хорошо ладно ...
Corvus CoraxПрофи (673) 2 года назад
Ты меня видишь? видишь какой я серьезный к тебе ,,,так обнимашки и спать ...а то ты меня так и не научила как тебе правильно кофе заваривать ((( я знаю это моё упущение ...знаешь я правда быстро учусь и исправлюсь ...ЛЮБЛЮ тебя СОЛНЫШКО ОЛЕСЕНЬКА ...всё спать ((( ...и как нам говорить ...сегодня ...((((
Остальные ответы
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162442) 2 года назад
Злорадство или принижение твоих достоинств или успехов
Vitalu Bolshakov Ученик (101) 2 года назад
Мы симптомами народ не дурачим!!!
Мария Мастер Мастер (1108) 2 года назад
Восхищение. Когда человек восхищается - говорит типа "Вон как тебе повезло..." ! Он обесценивает, типа имеет ввиду - тебе просто повезло.
Ruzibayev Xumayun Ученик (171) 2 года назад
Симптомы зависити это — отрицание и критика (критика бывает разной как и отрицание, поэтому не надо считать, что и критика и отрицание это проявление зависти).
EVG Профи (931) 2 года назад
Зависть бывает черная и "по белому". При черной зависти завистник готов любыми способами навредить, чтоб хуже стало и, как издревле велось "красного петуха запустить" (т. е. сжечь соседа). В общем завистник делает так, чтобы "стащить" на свой, так сказать, уровень. А когда человек завидует "по белому", то он, как правило, не стесняется об этом сказать и делает все, чтобы самому "подтянуться".
Владимир Шувалов Оракул (54554) 2 года назад
Возникает желание иметь то, на что незаработал!
Палец о палец не ударил, а туда же, Я ХОЧУ!
;-))))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321887) 2 года назад
в душе завистника зависть порождает ЗЛОБУ... которая постепенно перерастает в НЕНАВИСТЬ... симптомы ЗАВИСТИ---исчезает совместное времяпровождение.. улыбка при встрече... пропадают темы разговоров которые были ранее... люди отдаляются ДРУГ от ДРУГА...
Зірка Искусственный Интеллект (621862) 2 года назад
Своя неудавшаяся жизнь, основанная на том, что весь мир в долгу!