(много текста)В чем прикол?

...подумал я, услышав это. А теперь по порядку. Придя в школу я знал что у нас будет небольшое чаепитие (просто некоторые люди из моего класса). И многие, но не все (это важно) принесли с собой всякую еду. Так вот я ничего не принёс, и ничего там не ел (просто не хотел, и примерно понимал что может быть), и только один раз глотнул лимонад. И тут вдруг один из одноклассников, с которым я кстати более-менее общаюсь, сказал мне:
- В следующий раз приноси своё иначе полетишь в окно.
Я сказал что только после него, он возмутился. И начал говорить что ему надоело на нас тратить деньги.
НО я ничего не ел, а лимонад был не его. При этом другие люди (один из нашего класса, и другой из параллельного) тоже там были и вполне возможно что то ели.
Конечно им были не рады, возмущались после того как они ушли но не сильно и в лично не говорили им. Почему он так возмутился?

Так сказал как будто его заставили это купить и принести
Ну и трескал бы сидел дома ваш одноклассничек
С таких лет такие алчные киндеры растут я шизею
Я бы на твоем месте сказал так сегодня ты угощаешь завтра я тебя

Возможно зависть. Если автор, ты представитель мужского пола - то отойдите и переговорите .

Жадный лох.

он бедный, а ты съел его последнюю вафельку