Садоводы и огородники

К чему сниться член ?

Мне приснилось, что от того, что я якобы много мастурбировала у меня вырос мужской половой член после чего , мне приснилось, что летом я еду одна на дачу не предупредив отца но тот меня уже встречает на велосипеде?

НИ чему. Это просто сон

Купи себе страпон и 1 сон воплотится в реальность

это означает, что ты гей

Ситуации разные, значения разные. Сон не всегда нужно принимать близко к сердцу, но вот несколько вариантов:
Обвисший-победа вашим врагам.
У девушки-Сновидение отразило ваше искаженно восприятие своего внутреннего партнера - своего мужского начала, что мешает и правильно понять и свою женскую сущность.
Владеть им, мастурбировать-владение над чувствами

К тому что есть здоровые потребности, а велосипед и прочее это уже вторая серия