Как уговорить маму купить айфон ?
Здравствуйте! Вы, скорее всего не правильно поняли этот вопрос. Я имею ввиду то, что я накопил денег, которых достаточно на б/у айфон. Я говорю маме: "Мам, я накопил достаточно денег, чтобы купить айфон, поэтому я завтра пойду его покупать" А мама знаете, что ответила? "Ты никуда не пойдёшь! Зачем тебе айфон? Повыпендриваться что-ли? У тебя уже есть хороший телефон, а айфон вообще говно"
Да, на самом деле у меня уже есть хороший телефон, но я хочу именно айфон. Дело в том, что я нашёл на авито айфон на 128 гб, а у меня на телефоне 64. Я понимаю, что только из-за объёма памяти новый телефон брать бессмысленно, но я хочу именно айфон. Не знаю, как объяснить. Просто хочу айфон.
Сам купи на авито. Но тут все в твоих руках, насколько тебя легко будет кинуть).
Так что иди с корешами, желательно щарящами
Не нужен, я тоже так считаю, одни понты. Сначала бмв надо и квартиру
Шедевр написания!!! Эту статью отправил по всем социальным сетям.
Надави на своего папу.
Мама права, айфон для понтов, а на самом деле фигня.