Отключение батареи в отопительный сезон
Добрый день. Подскажите, как правильно отключить отопление на этой батареи? Прочитала, что нужно сначала закрыть нижний кран, потом верхний. Но кран посредине меня смущает.

Для СНЯТИЯ батареи отключается оба крана.
Для отключения батареи как отопления- только нижний.
Средний кран НЕ трогается совсем.
средний не трогай, им ты перекроешь отопление всему дому, а из двух можешь закрыть один, радиатор один хрен остынет
Оба крана не важно какой по очереди смело закрывайте, средний не трогать вообще
Перекрыть нижний кран. Верхний можно не перекрывать - чтобы перекрыть батарею, достаточно одного крана. Средний кран не закрывать никогда, иначе отключите весь стояк! На байпасе кранов вообще быть не должно!
его не трогайте, он вам не понадобиться