Считайте ли вы это нормой?

Допустим, у девушки нет парня и она захотела трахатся, т.е. трахатся со своими друзьями в машине или на кровати это норма, пока нет парня, моя подруга считает это нормой, даже не стыдится этого перед парнем. Жду ваше мнение

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема то в чём?
Всем даёт, а тебе только об этом рассказывает, но не даёт?

все можно контролировать

Написано:
1. у девушки нет парня и она захотела трахатся… и потрахалась с друзьями
2. моя подруга считает это нормой… не стыдится этого перед парнем

Когда девушка хочет потрахаться (так как нет парня), она идёт и трахается. – здесь всё честно.

Когда подруга (у которой есть парень), говорит, что пойти потрахаться для хорошего самочуствия с друзьями нормально (так как нет парня и нескем трахаться) – здесь тоже всё честно.

Подруга не говорит, что нормально ходить и трахаться налево и направо когда у тебя есть парень – здесь тоже вроде как всё честно.

Так в чём вопрос то?

В том что вы не в состоянии пойти и потрахаться с какой-нибудь подругой, а вместо этого выбираете путь философа морализатора.

Ну если нравится быть чей-то ш@болдой то пожалуйста
Занимайтесь с кем угодно это ваше дело

быть общей шалавой ее право ...но ненормально для общества