Информационные технологии

Где скачать книги бесплатно? Читать на андроид или компьютере

ht tps://royallib.com/

Самый лучший на мой взгляд книжный сайт - flibusta.net . Но она заблокирована, поэтому заходить только через tor или vpn. Бывают ещё зеркала флибусты, но я их не помню. Книг там очень много, всё бесплатно, без рекламы, в разнообразных форматах и легко ищется как по автору, так и по названию.

На рутрекере и русторке, если просто так не впускает то через прокси или впн

Это незаконные вопросы.