Как в Донецке купить компьютер?

Я живу в Донецке и сюда нечего не завозят из компьютеров, и в магазинах и на Авито продают один хлам! Компьютер, что стоит в Ростове на дону за 2-3 тысячи, у нас его продают за 10, а то и выше. Комп, что стоит в Ростове 20-25. У нас за такой просят 60-75. Мониторы старые квадратные ото что тяжелые продают за 200-500 руб. и их покупают! Когда в России они на помойках валяются и никому не нужны. Как же так? Как купить компьютер в Донецке? Если продают хлам за большие бабки? Заказать сюда нечего не реально как ты бы не хотел, перевозить если комп через границу, надо делится с таможниками(там сумма должна не превышать)

Оформи ЧП и займись ввозом и продажей компьютеров из России в ДНР

А как насчёт доставки транспортной компанией или почтой?
По частям покупай, а не целиком. Или с магазина заказывай железо с доставкой.
У вас там Юла есть? На юле есть безопасные сделки. То есть как на алиэкспресс.
Алиэкспресс кстати тоже как вариант. Только внимательнее там.

Остается только сожалеть.