Win10 просадки фпс
Windows 10 резко падает фпс в 2 раза. в rainbow six seige, gta 5 rp, beamngdrive, и тд. собственно говоря падает впс в 2 раза, повышается инпутлаг, но температура виднокарты понижается на градусов 10(вместо 70 понижается до 60 градусов). это не тротлинг видеокарты потому что на других виндах всё нормально и ничего не тротлит. типичная ситуация когда играешь: фпс резко просаживается в 2 раза(вместо 60 становится 30-35 фпс), повышается инпутлаг и понижается температура видюхи(вместо 70 понижается до 60 градусов). это не тротлинг, потому что частоты видюхи все в порядке
в пк ничего не перегревается
конфиг:
Мать ga970 ud3
проц fx 8300 3,8 ггц
бп chieftec gpa 550s
озу 4x4gb 1840 мгц
видеокарта gigabyte gt 1030 gddr5 oc (GV-N1030OC-2GI)
хранилища ssd 120gb на нём win 10 домашняя(чистая без вирусов и тд, скачивал с офф сайтов майков) и 2 hdd 1tb и 320 gb
ps: винда 10 обновлена до последней версии,переустанавливал несколько раз не помогло. все последние драйвера установлены, сносил драйвера видюхи с помощью ddu, отключал оптимизацию во весь экран , игровой режим тоже все перепробовал-ничего из этого не помогло
помогите пж, а то я не знаю что мне делать
Ну так играй в других виндах. Может с драйверами что-то.