Что делать если родители запрещают рисовать т.к. это мешает учёбе?
Я очень люблю рисовать и поэтому хочу связать свою жизнь с рисованием,но мои родители против этого..И что мне делать?
(С учебой проблем 50/50,те предметы котомые мне нужны я учу)
Остаётся подтягивать те предметы, которые ухудшат аттестат, тогда у вас будет аргумент в разговоре с родителями: учебу подтягиваю и в свободное время рисую. Учитесь договариваться с людьми, пока вы не стали жить самостоятельно и поступать так, как вам заблагорассудится
Рисуй и не слушай их.
Борись с ними и со всеми борись за своё будущее
Так проблема не в том, что ты рисуешь, а в том, что ты пренебрегаешь учебой.
Если есть желание рисовать и есть к этому талант, то постарайся учиться хорошо и проблем с рисованием не будет.
И то и другое тебе пригодится.
ресуй после учебы на компе, тогда ты талантище, попробуй еще делать анимации, я вот иногда подхожу к этому делу но вообще не получается, хотя могу рисовать 100% времени с утра до вечера, но нет таланта
надо перейти в художественную школу.