Родители запретили заниматься танцами из-за оценок

Я учусь в 7 классе. Всю свою жизнь я стараюсь посвятить танцам и интересам, но мои родители никогда не думали о моём мнении.
Я считаю, что оценка 4 ~такая же хорошая как и 5! Но родители ругают меня за каждую 4. Им всегда мало моего результата. И даже, когда я выхожу отличницей в году, они говорят - "Тебе нарисовали эти оценки"
Мне очень обидно с таких слов, никакой похвалы.
Так-же, они решили всю мою жизнь за меня. Они выбрали на кого я буду поступать и до какого класса я буду учиться. Даже национальность будущего мужа - только русский.
Но им мало этого перехода границ.
Они считают, что танцы мешают моей учёбе. По этому запрещают на них ходить.
Когда я хочу им что-то сказать о моих обидах на их слова и поступки, они говорят "Твоего мнения никто не спрашивал"
Я уже совсем зашла в тупик. Не знаю как поступить. (я на грани срыва)
Хочу к психологу.
Лет 5 назад я уже была у него. И все рекомендации врача (снизить мою нагрузку и дать волю отдыху) они проигнорировали
И если я сейчас заикнусь про него, они пошлют меня куда подальше...
Отказаться от родителей я не могу. Люблю их. Но терпеть больше не могу

Дополнен

....

Дополнен

Проблема закрыта. Отзыв одного человека очень помог

Но, ведь родители, по своему..., правы...,
Закончите учёбу на отлично, и сколько хочешь, столь танцуй, или пляши...,
Они, за Вас, до совершеннолетия, в ответе!

Подспорьем, в учёбе, танцы должны быть...,
Если Вы ещё танцуете, дополнительно к учёбе..., то, не должны хандрить...,
И ведите себя прилично, ведь танцевать Вам нужно, на отлично!

Родители, они, жизнь понимают, и лучшее..., врагом хорошему, считают..

зачем Вы скрываете все ответы, Не надо скрывать ответы уважайте, тех кто отвечал, если Вы не тролль, конечно

кстати... а как в условиях пандемии проходят тренировки? разрешены ли?

У тебя в школе должен быть психолог. Поговори с классным руководителем.

Кароч. Скатись на тройки и скажи, что танцы стимулировали тебя хорошо учиться. Когда разрешат - подтянись до прежних оценок.