Почему женщины в порно красивее чем в реальной жизни?

Дмитрий Оракул (89599), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127554) 3 года назад
Так там работают профессионалы. Мастера своих профессий по гриму, прическам, платью.. Полюс работа кинооператора: лучшие точки для сьемки, освещение, положение фигур. Да и кино режиссер там же, сценарист. Это как маленький короткометражный кинофильм.
Остальные ответы
Елена Михайлова Оракул (65444) 3 года назад
Потому, что они ничего у тебя не просят-))
ДмитрийОракул (89599) 3 года назад
Даже просто внешне красивее)
Елена Михайлова Оракул (65444) Так ведь их отбирают. Кого попало не берут.
Число удачи Профи (870) 3 года назад
в лесу тоже кукушки редки теперь
olga olga Искусственный Интеллект (111314) 3 года назад
Ты уже с утра посмотрел))))
ДмитрийОракул (89599) 3 года назад
Я каждый день смотрю и каждые пол часа)
Вот те крест!Высший разум (111811) 3 года назад
Это известный питерский онанист))
Сергей Струин Оракул (52884) 3 года назад
Потому что чулки не рваные.
the Dragon Оракул (75357) 3 года назад
Абы кабы кого не возьмут... берут на кого шишка встает
или на все согласные
Геннадий Орлов Оракул (62945) 3 года назад
Каждый видит то, что он хочет увидеть.
Борис Фифлов Мыслитель (9324) 3 года назад
просто в реальной жизни полотенцом накрыва или свет не включай.
Владимир З Мудрец (18687) 3 года назад
Потому что красота для такого кино - половина успеха. Это же не просто развлекуха. Это бизнес. Да и в жизни, вы не согласны с тем, что красивая женщина имеет больше шансов получить мужчину, чем некрасивая? Здесь тот же принцип.