Что находится у вас в косметичке? Какой косметикой вы пользуетесь
Я как любитель экспериментов, не могу довольствоваться лишь одной косметичкой и малым количеством косметики. Есть три небольших косметички, в одной живут помады (100500 оттенков красного), в другой - средства для выравнивания тона лица (тональник, бибик, разные пудры и румяна) и в третей живут средства для глаз и бровей (тени - их много разных, туши, подводки и пудра для бровей)
Марки разные, особенно среди помад. Больше всего средств Шанель.
Карандаш ( русый) для бровей и последние 2, 5 года сугубо бесцветный бальзамчик для губ ( раскрашивать постоянные повязки- маски губной помадой не тянет от слова ваще ). Летом, вернее с апреля по сентябрь, добавляется обязательный кремчик с СПФ .
С собой всегда компактная пудра (Живанши - у них для меня идеальные теплые оттенки) + помада или блеск (разные варианты, любимые Живанши и ЭЛ), бальзам для губ
Компактная пудра, тушь, гигиеническая помада.
С алика в основном, евелин, чистая линия.